Угловой диван Цезарь – большая элегантная модель, которая отличается округлыми очертаниями. Вместо подлокотников сделаны большие мягкие валики, которые можно убрать. Дополнительный комфорт обеспечивают большие и маленькие подушки, которые Вы можете разложить по своему усмотрению.
Механизм трансформации – еврокнижка. Это простая и удобная система. Чтобы разложить диван достаточно потянуть сиденье вперед и опустить крышку.
Производитель – Zenit (Украина). Это отечественная фабрика, которая предлагает качественную продукцию, сделанную в современном дизайне и по разумной цене. Эти черты обеспечили популярность компании на рынке.
Угловой диван Цезарь – большой и широкий. Его размеры: 270х178х71см. Глубина углового модуля – 178 см. В разложенном виде он превращается в просторное спальное место, на котором комфортно смогут разместиться два человека. Размеры: 235х140 см. Наполнитель: ППУ и буковые ламели. Пенополиуретан отличается упругостью и эластичностью.
Он быстро восстанавливает форму после любой нагрузки. Этот материал не накапливает запахи и пыль, не впитывает влагу. Буковая ламель обеспечивает равномерное распределение веса и ровное положение тела. Она создает ортопедический эффект. Угловой диван Цезарь подойдет для просторной гостиной. Материал обивки и цвет Вы можете выбрать на свой вкус из предложенных вариантов.
Если Вам понравился этот диван, сделайте заказ на сайте! Мы предоставляем выгодную доставку в любой город Украины.
Габариты | |
Высота | 71 см |
Глубина | 178 см |
Ширина | 270 см |
Размер спального места | 235х140 см |
Характеристики | |
Вид дивана | Угловой |
Дополнительные характеристики | Каркас (Усиленный) Дерево+ буковые ламели. |
Категория ткани | 1 |
Комплектация | Пять подушки |
Материал обивки | Текстиль |
Механизм трансформации | Еврокнижка |
Наполнитель | Буковые ламели, ППУ |
Ниша | Есть |
Основание под матрас | Сплошное |